Тендер: Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением для обеспечения инвалидов
Начальная цена
135 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
28.12.2020 00:00
Документация
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 01.01.2021
- 0278100000220000157_first_parts_protocol.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.12.2020 №0278100000220000157-4 (Печатная форма)
- 20.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2020 №0278100000220000157
- Документация электронного аукциона от 20.12.2020 №0278100000220000157
- Документация.doc 401 КБ
- РАЗДЕЛ 14 Техническое задание.docx
- РАЗДЕЛ 15 ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 72 КБ
- Обоснование_НМЦК_012847-20_27.11.2020 9:33:22.xlsx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса