Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Цефотаксим+[Сульбактам])
Начальная цена
108 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.05.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621006142_1.docx 18 КБ
- 14.05.2021
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006142 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006142 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса