Тендер: Поставка кондитерских изделий для ПТД и ДТС
Начальная цена
27 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село Сунтар, Сунтарский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300126117000034
Документация
- 04.05.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.05.2017 №П1 (Печатная форма)
- ПРОТОКОЛ 45-05 Поставка кондиерских изделий для ПТД и ДТС
- 25.04.2017
- 48 Кот-ка на поставку кондитерских изделий для ПТД и ДТС 27 286,59.doc 212 КБ
- ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- ООЗ.docx 21 КБ
- ПК.docx 50 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса