Тендер: Поставка продуктов питания (печенье, вафли, пряники)
Начальная цена
44 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, поселок Раздольное
,
Приморский край
Завершён
28.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821002349
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 13.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2021 №0820500000821002349-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 01.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.04.2021 №0820500000821002349-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 30.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2021 №0820500000821002349-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0820500000821002349 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0820500000821002349 26 КБ
- Проект контракта 62 КБ
- Инструкция 53 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 209,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса