Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
134 727 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.04.2020 00:00
Документация
- 14.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2020 №0820200000220000216-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2020 №0820200000220000216-2 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2020 №0820200000220000216-1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 35 КБ
- Аукционная документа ... 558 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса