Тендер: Проведение диагностики основных средств и обезвреживание отходов производства и потребления
Начальная цена
52 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010816000014
Документация
- 10.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2016 №0120100010816000014-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2016 №0120100010816000014-1 (Печатная форма)
- 01.06.2016
- Извещение.doc
- ДОКУМЕНТАЦИЯ..doc
- Извещение (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Отрасль
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса