Тендер: Поставка насосов
Начальная цена
19 517 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.01.2018 00:00
Документация
- 09.03.2018
- Протокол о выборе победителя от 06.03.2018
- Протокол Центрального закупочного комитета №31705924148-02
- 12.02.2018
- Протокол о проведении переторжки от 08.02.2018
- Протокол Центрального закупочного комитета №31705924148-01
- 21.12.2017
- 8. Образцы форм запрос предложений 75 КБ
- 8.9 Анкета соответствия 16 КБ
- 9.1 Проект договора 59 КБ
- 9.1.1 Техническое задание 30 КБ
- 9.2.3 Спецификация 37 КБ
- 9.3 Сведения о НМЦ 43 КБ
- 9.4 Балльная методика 30 КБ
- Документация о закупке 584 КБ
- Приложение 2 Акт исполнения 27 КБ
- Извещение к тендеру #31705924148 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса