Тендер: Услуги по предоставлению доступа к информационно-справочным базам данных
Начальная цена
79 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300132717000027
Документация
- 19.09.2017
- Информация о контракте №2253601658117000027 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2017 №0320300132717000027-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0320300132717000027-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2017 №0320300132717000027-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2017 №0320300132717000027-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0320300132717000027-2 (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2017 №0320300132717000027-1 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Документация ОАЭФ услуги по предоставлению доступа к БД СИПС (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение запрос 589156 (Печатная форма)
- Разъяснение запрос 589562 (Печатная форма)
- Разъяснение запрос 589563 (Печатная форма)
- Документация ОАЭФ услуги по предоставлению доступа к БД СИПС
- Документация ОАЭФ услуги по предоставлению доступа к БД СИПС (07.07.2017)
- Разъяснение запрос 589156
- Разъяснение запрос 589562
- Разъяснение запрос 589563
- 30.06.2017
- tender-0320300132717000027.doc 3 КБ
- Документация ОАЭФ услуги по предоставлению доступа к БД СИПС.doc
- Документация ОАЭФ услуги по предоставлению доступа к БД СИПС (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса