Тендер: Приобретение лабораторного оборудования приборов контроля качества дорожных работ на сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения
Начальная цена
232 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100007218000099
Документация
- 08.08.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 03.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 06.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.08.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол 0099 .pdf
- 27.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.07.2018 №0316100007218000099 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 2018 08 03 Лот 91 лаб обор - повтор.zip 180 КБ
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса