Тендер: Приобретение продуктов питания (кефир, снежок)
Начальная цена
132 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008419000016
Документация
- 12.03.2019
- 0347200008419000016-1_единств_заявка_кефир.doc 77 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0347200008419000016-4 (Печатная форма)
- 04.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- АД Кефир переделанный.docx 72 КБ
- Обоснование кефир, снежок 2019.xls 47 КБ
- ГК кефир снежок.doc 139 КБ
- 03.03.2019
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 04.03.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 04.03.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 22.02.2019
- tender-0347200008419000016.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2019 №0347200008419000016 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.02.2019 №0347200008419000016 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Обоснование кефир, снежок 2019.xls 47 КБ
- АД кефир.docx 70 КБ
- ГК кефир снежок.doc 139 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 628,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса