Тендер: Поставка реактивов для анализатора FURUNO
Начальная цена
221 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан, Алданский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.07.2019 00:00
Документация
- 21.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.07.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.07.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 02.07.2019
- Печатная форма
- Ответ на запрос 08812-2.doc
- 28.06.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Разъяснения положений документации 8812.docx 18 КБ
- 27.06.2019
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 28.06.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 25.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2019 №0816500000619008812 37 КБ
- Извещение ЭА3207720.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3207720.docx 36 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 41 КБ
- часть 2 ООЗ.docx 38 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 38 КБ
- Часть 4. Проект контракта.doc 101 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Товар).docx 10 КБ
- tender-0816500000619008812.doc 3 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 051,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса