Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этопозид
Начальная цена
77 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 30.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2020 №0820500000820000531-1 (Печатная форма)
- 21.05.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Аукционная документация 89 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект контракта
- Техническое задание 50 КБ
- Инструкция
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса