Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
1 743 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
16.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006816000008
Документация
- 16.02.2016
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).doc
- 15.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.02.2016 №0123100006816000008-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 08.02.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2016 №0123100006816000008 (Печатная форма)
- Техническое задани1.docx
- НМЦК.docx 15 КБ
- Документация - бумага 12. 2015.doc 481 КБ
- Техническое задани1.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса