Тендер: Поставка картофеля
Начальная цена
109 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нерюнгри, п.Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002144
Документация
- 27.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.04.2016 №0116200007916002144-4 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2016 №0116200007916002144 (Печатная форма)
- 11.04.2016
- График.xlsx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. Обоснование Н(М)ЦК.xls
- Часть 5. Рекомендуемая форма.doc
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 4. Проект контракта.doc
- Извещение.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса