Тендер: Поставка универсального цифрового телеуправляемого рентгеновского комплекса
Начальная цена
55 221 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
06.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000416000268
Документация
- 10.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.06.2016 №0188200000416000268-1 (Печатная форма)
- 05.06.2016
- разъяснение на запрос №2 от 27.05.16 (Печатная форма)
- разъяснение на запрос №2 от 27.05.16
- Ответ ГБУЗ ЧОБ
- 19.05.2016
- разъясн на запр УЗ от 17.05.16 (Печатная форма)
- разъясн на запр УЗ от 17.05.16
- ДобАЭФ на поставку рентгена (Печатная форма)
- ДобАЭФ пост рентгена с изм от 19.05.16
- приказ № 286 гз от 19.05.2016
- 16.05.2016
- ДобАЭФ на поставку рентгена.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса