Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории, предназначенной для реализации сельскохозяйственной продукции
Начальная цена
999 870 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Черниговский район, село Черниговка
,
Приморский край
Завершён
18.05.2020 00:00
Документация
- 21.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2020 №0120300016820000045-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2020 №0120300016820000045-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0120300016820000045-1 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Смета Площадка
- аукционная документация брусчатка
- Печатная форма 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 998,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса