Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
589 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.05.2021 00:00
Документация
- 03.06.2021
- протокол 0816500000621006145_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2021 №0816500000621006145-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 01.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621006145_1.docx 18 КБ
- 21.05.2021
- Ответ на запрос.doc 104 КБ
- Ответ на запрос.doc 109 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 21.05.2021 №РД2
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 21.05.2021 №РД3
- 19.05.2021
- Печатная форма 26 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Ответ на запрос.doc 105 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 14.05.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 118 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006145 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006145 25 КБ
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса