Тендер: выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на блоки из ПВХ профилей
Начальная цена
1 530 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мазановский район, село Молчаново
,
Амурская область
Завершён
20.10.2020 00:00
Документация
- 22.10.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.10.2020 №0123300021320000098-2 (Печатная форма) 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.10.2020 №0123300021320000098-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения аукциона.pdf 106 КБ
- 21.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2020 №0123300021320000098-0 (Печатная форма) 23 КБ
- Протокол дет сад.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 12.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2020 №0123300021320000098
- Документация электронного аукциона от 12.10.2020 №0123300021320000098
- Документация замена окон Теремок.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 305,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса