Тендер: Поставка гормональных лекарственных средств для системного использования, кроме половых гормонов
Начальная цена
86 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101517000159
Документация
- 30.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2017 №0320300101517000159-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0320300101517000159-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2017 №0320300101517000159-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2017 №0320300101517000159-3 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0320300101517000159-2 (Печатная форма)
- 23.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2017 №0320300101517000159-1 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Документация.doc 580 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса