Тендер: Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации, основанной на платформе "1С:Предприятие 8. 3" с типовыми конфигурациями "1С:Бухгалтерия 3. 0", "1С:Зарплата
Начальная цена
465 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 18.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2020 №0320200025720000096-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2020 №0320200025720000096-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2020 №0320200025720000096-1 (Печатная форма)
- 06.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 21 КБ
- Извещение ЭА-102-20.docx
- ЭА-102-20 ДПО 1С предприятие БКамень.doc 412 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 652,0 ₽
Обеспечение контракта
23 260,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса