Тендер: Фиброскоп для исследования ЖКТ детский с принадлежностями
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
09.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300078818000094
Документация
- 15.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2018 №0320300078818000094-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2018 №0320300078818000094-3
- Печатная форма
- 13.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2018 №0320300078818000094-2 (Печатная форма)
- 08.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2018 №0320300078818000094-1
- Печатная форма
- 01.10.2018
- tender-0320300078818000094.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.10.2018 №0320300078818000094 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Аукционная документация.docx 147 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 000,0 ₽
Обеспечение контракта
65 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса