Тендер: Поставка продуктов питания - молоко питьевое ультрапастеризованное
Начальная цена
171 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300027819000050
Документация
- 16.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0347300027819000050-1 21 КБ
- 16-05-2019_МОЛОКО_правильный.doc 51 КБ
- 24.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.04.2019 №0347300027819000050 18 КБ
- проект ДОГОВОРА_МОЛОКО.docx 41 КБ
- НМЦК молоко.pdf 334 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- 24-04-2019АД Молоко.docx 89 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 586,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса