Тендер: Услуги по сопровождению ЭПС Система ГАРАНТ
Начальная цена
142 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
20.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100002016000006
Документация
- 20.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.02.2016 №П1
- Протокол проведения запроса котировок от 20.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 15.02.2016
- 2016_03_Росздравнадз_Проект контракта_Гарант.doc 167 КБ
- 2016_03_Росздравнадз_Форма котир заявки_Гарант.doc 67 КБ
- ГарантУнивер_Ком предл_Росздрав_2016_02.jpg 368 КБ
- Росздрав_Расчёт НМЦК_ГАРАНТ 2016_10мес.xls 27 КБ
- 1_ГарантСерв_Ком предл_Росздрн_2016.jpg 446 КБ
- 2_ГарантСерв_Ком предл_Росздрав_2016_02.jpg 311 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.02.2016 №0188100002016000006 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса