Тендер: Поставка медицинского изделия Аппарат рентгеновский диагностический
Начальная цена
641 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
08.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316003073
Документация
- 05.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2016 №0123200000316003073-1
- Информация о контракте №2280703398516000194 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2016 №0123200000316003073-1
- Информация о контракте №2280703398516000194 (Печатная форма)
- 09.12.2016
- итоги 3073.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2016 №0123200000316003073-1 (Печатная форма)
- 30.11.2016
- дэа 3459 рентгенаппарат.doc
- дэа 3459 рентгенаппарат.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса