Тендер: Поставка соли пищевой
Начальная цена
1 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
12.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821002468
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 13.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2021 №0820500000821002468-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 26 КБ
- Том 1 Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме.doc 306 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- 21.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2021 №0820500000821002468 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.04.2021 №0820500000821002468 27 КБ
- Проект контракта 50 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Инструкция 17 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса