Тендер: монтаж шлагбаума(антитеррор)
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200038216000020
Документация
- 17.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 16.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 16.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.05.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 05.05.2016
- деф_ведомость.rar
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx
- проект_Котировочная_заявка__.doc
- смета.rar
- техзадание__на_шлагбаум.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса