Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
286 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Николаевка
,
Приморский край
Завершён
13.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100035417000008
Документация
- 23.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.03.2017 №0320100035417000008-3 (Печатная форма)
- 21.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.03.2017 №0320100035417000008-2 (Печатная форма)
- 16.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2017 №0320100035417000008-1 (Печатная форма)
- 01.03.2017
- Документация ЭА ДОУ курица фарш.doc
- Техническое задание.doc
- Расчет НМЦК.doc
- Проект контракта.doc
- Документация ЭА ДОУ курица фарш (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация ЭА ДОУ курица фарш 220 КБ
- Техническое задание 51 КБ
- Расчет НМЦК 47 КБ
- Проект контракта 153 КБ
- Документация ЭА ДОУ курица фарш (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса