Тендер: Поставка бытовой химии для детского туберкулезного санатория
Начальная цена
23 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Амга, Амгинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918004354
Документация
- 05.07.2018
- протокол 0116200007918004354-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2018 №0116200007918004354-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2018 №0116200007918004354-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 05.07.2018 №0116200007918004354-2
- протокол 0116200007918004354-2.docx
- Печатная форма
- 28.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 19.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.06.2018 №0116200007918004354 21 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Часть 1.1_Инструкция.docx 34 КБ
- Часть 1_Информационная карта.docx 107 КБ
- Часть 2_Описание объекта закупки.xlsx 13 КБ
- Часть 3_ОНМЦ.xlsx 13 КБ
- Часть 4_Проект контракта.docx 35 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Товар)2763096.docx 11 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
239,0 ₽
Обеспечение контракта
1 198,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса