Тендер: Услуги по предоставлению. места для размещения на причале и у причала ЛК Сатурн
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.12.2019 00:00
Документация
- 12.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2019 №0338100004619000017-1 (Печатная форма)
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2019 №0338100004619000017-1
- Протокол-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2019 №0338100004619000017-1
- Протокол-1.pdf
- 03.12.2019
- tender-0338100004619000017.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 03.12.2019 №0338100004619000017
- Документация стоянка Сатурн 2020.doc 402 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса