Тендер: Средства автотранспортные для перевозки людей
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
06.08.2019 00:00
Документация
- 06.08.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0320300077619000071-1
- 29.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2019 №0320300077619000071 21 КБ
- Документация 45 АЭФ.docx 64 КБ
- Приложение 3 обоснование НМЦК.xls 44 КБ
- Проект МК 45 АЭФ.docx 52 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 500,0 ₽
Обеспечение контракта
75 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса