Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания (ИБП)
Начальная цена
381 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.06.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Итоговый протокол.PDF 1.13 МБ
- 03.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2021 №0116100001821000042-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол рассмотрения.PDF 1.03 МБ
- 31.05.2021
- Ответ на запрос 1.docx 26 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2021 №РД1
- 24.05.2021
- АД Поставка аккум для ИБП (СМП) (2) 236 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0116100001821000042 20 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №ИИ1 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0116100001821000042 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 № ИД1 22 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса