Тендер: Поставка постельного белья
Начальная цена
129 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008518000056
Документация
- 20.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.04.2018 №0338200008518000056-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2018 №0338200008518000056-2 (Печатная форма)
- 17.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2018 №0338200008518000056-1 (Печатная форма)
- 05.04.2018
- tender-0338200008518000056.doc 3 КБ
- Документация.zip 124 КБ
- Документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса