Тендер: Поставка реактивов для ранее приобретенного анализатора COBAS 311
Начальная цена
2 502 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 11.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол 0816500000621007106_1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0816500000621007106-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 28.05.2021
- Аукционная документация 58 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 55 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Извещение 136 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007106 57 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007106 59 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 025,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса