Тендер: Оказание услуг по ежемесячному техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту установок пожарной автоматики с заменой деталей и приборов
Начальная цена
129 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень, Надеждинский р-н, с. Вольно – Надеждинское, Спасск – Дальний, Михайловский р-н, с. Михайловка, Хорольский р-н, с. Хороль, Пограничный р-н, п. Пограничный, Дальнереченск, Пожарский р-н, п. Лучегорск, Кировский р-н, пгт Кировский, Арсеньев, Чугуевский р-н,с. Чугуевка, Яковлевский р-н,с. Яковлевка, Кавалеровский р-н, п. Кавалерово, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов
,
Приморский край
Завершён
12.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100036716000116
Документация
- 24.01.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.01.2017 №0320100036716000116-3 (Печатная форма)
- 21.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.01.2017 №0320100036716000116-2 (Печатная форма)
- 18.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.01.2017 №0320100036716000116-1 (Печатная форма)
- 28.12.2016
- НМЦК ТО ППР пожарной автоматики в районах.rtf
- АД на ТО и ППР пожарной автоматики в районах.docx
- НМЦК ТО ППР пожарной автоматики в районах (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса