Тендер: Приобретение холодильников для хранения вакцин
Начальная цена
254 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
26.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100000518000012
Документация
- 03.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2018 №0320100000518000012-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2018 №0320100000518000012-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2018 №0320100000518000012-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2018 №0320100000518000012-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2018 №0320100000518000012-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2018 №0320100000518000012-1 (Печатная форма)
- 16.02.2018
- Документация.docx 128 КБ
- Документация (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Приморском крае
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса