Тендер: Поставка молока и молочных продуктов (молоко питьевое цельное, кефир)
Начальная цена
205 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
26.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028717000045
Документация
- 13.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2251000770517000051 (Печатная форма)
- 28.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2017 №0320200028717000045-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2017 №0320200028717000045-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.06.2017 №0320200028717000045-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2017 №0320200028717000045-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.06.2017 №0320200028717000045-3 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2017 №0320200028717000045-1 (Печатная форма)
- 25.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.06.2017
- Приложение 1_расчет Н(М)ЦК_молоко_кефир.xlsx
- Документация об ЭА и проект контракта_молоко_кефир.docx
- Приложение 1_расчет Н(М)ЦК_молоко_кефир (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса