Тендер: Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
2 228 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006790
Документация
- 03.10.2018
- 1. протокол 0116200007918006790-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.10.2018 №0116200007918006790-0 (Печатная форма)
- 01.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 21.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2018 №0116200007918006790 25 КБ
- Документация УО.rar 216 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 289,0 ₽
Обеспечение контракта
111 449,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса