Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
416 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816100000418000236
Документация
- 24.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2018 №0816100000418000236-3 (Печатная форма)
- 23.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.11.2018 №0816100000418000236-2 (Печатная форма)
- 19.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2018 №0816100000418000236-1 (Печатная форма)
- 23.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2018 №0816100000418000236 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация поставка бумаги.docx 86 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 830,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса