Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
49 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Амга, Амгинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000516000003
Документация
- 01.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 31.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 30.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол бумага
- 24.05.2016
- Документация ЗК_бумага 2016.doc
- Проект контракта.doc
- Документация ЗК_бумага 2016 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса