Тендер: Оказание услуг по техническому и аварийно - техническому обслуживанию лифтов государственного
Начальная цена
738 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030717000069
Документация
- 25.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.10.2017 №0320200030717000069-3 (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0320200030717000069-2 (Печатная форма)
- 21.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2017 №0320200030717000069-1 (Печатная форма)
- 19.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.10.2017
- Документация.docx 70 КБ
- Расчет НМЦК ТО.xls 31 КБ
- Документация (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса