Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Сарилумаб)
Начальная цена
34 970 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 12.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621006950-3.docx 30 КБ
- 09.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2021 №0816500000621006950-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 08.06.2021
- протокол 0816500000621006950_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2021 №0816500000621006950-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 27.05.2021
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 113 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621006950 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621006950 29 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
349 709,0 ₽
Обеспечение контракта
1 748 547,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса