Тендер: Поставка лекарственного препарата (Амоксициллин+Клавулановая кислота)
Начальная цена
276 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.04.2020 00:00
Документация
- 03.05.2020
- протокол 0816500000620003296-3.docx.docx
- 27.04.2020
- протокол 0816500000620003296-1.docx.docx
- 10.04.2020
- протокол 0816500000620003296-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2020 №0816500000620003296-2-1 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0816500000620003296-2 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- протокол 0816500000620003296-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0816500000620003296-0 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документа ... 17 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 29 КБ
- Аукционная документа ... 14 КБ
- Аукционная документа ... 30 КБ
- Аукционная документа ... 67 КБ
- Аукционная документа ...
- Печатная форма 25 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 803,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса