Тендер: Выполнение работ по изготовлению знака отличия Республики Саха (Якутия) Гражданская доблесть и нагрудных знаков Лауреатов Государственных премий Республики Саха (Якутия)
Начальная цена
1 247 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003798
Документация
- 31.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2016 №0116200007916003798-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0116200007916003798-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2016 №0116200007916003798-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2016 №0116200007916003798-3 (Печатная форма)
- 30.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0116200007916003798-2 (Печатная форма)
- 27.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2016 №0116200007916003798-1 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса