Тендер: Поставка кондиционеров
Начальная цена
112 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
28.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100000218000013
Документация
- 28.09.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 28.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 21.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 21.09.2018 №0220100000218000013 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- государственный контракт.docx 36 КБ
- котировочная заявка.docx 18 КБ
- обоснование НМЦК кодиционеры.docx 25 КБ
- Техническое задание.docx 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса