Тендер: Стоительные материалы, инструменты и прочее
Начальная цена
215 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 03.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 02.03.2020 №0338200007620000013-2 (Печатная форма)
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2020 №0338200007620000013-1 (Печатная форма)
- 20.02.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 1. Документация.docx 828 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- часть 3. Проект контракта.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса