Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
149 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100005316000039
Документация
- 13.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2016 №0138100005316000039-3 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2016 №0138100005316000039-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2016 №0138100005316000039-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2016 №0138100005316000039-3
- 08.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2016 №0138100005316000039-1 (Печатная форма)
- 06.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2016 №0138100005316000039-1
- 30.03.2016
- НМЦК бумага.xlsx
- 16 ЭА бумага.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2016 №0138100005316000039 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса