Тендер: Поставка медицинского изделия эндоскопа (для верхних отделов желудочно-кишечного тракта, для нижних отделов желудочно-кишечного тракта, панкреато-дуоденальной зоны и/или для нижних дыхательных путей), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
2 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000421000034
Документация
- 27.05.2021
- Обоснование НМЦК - Ивановская больница, Городская пол-ка 1.doc 166 КБ
- Проект ГК - Ивановская больница, Городская пол-ка 1.doc 347 КБ
- ТЗ на публикацию.docx 29 КБ
- Информационная карта Ивановка, ГП-1.doc 172 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.05.2021 №0123200000421000034 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса