Тендер: Поставка абсорбента углекислого газа к ранее установленному наркозно - дыхательному аппарату Fabius Plus Производства Drager Medical GmbH
Начальная цена
45 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300164316000041
Документация
- 05.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 03.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 03.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.06.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 26.05.2016
- форма_кз.docx
- Часть_2.doc
- Часть_3_ОНМЦ.xlsx
- Часть_4_ПК.doc
- Файл котировочной заявки (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса