Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
88 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
13.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010220000161
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 15.01.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.01.2021 №0320100010220000161-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 31.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.12.2020 №0320100010220000161 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.12.2020 №0320100010220000161 20 КБ
- ТОМ 1 Общие сведения о проведении ЭА 62 сахар.doc
- ТОМ 2 Проект контракта сахар ЭА 62.doc 176 КБ
- Том 3 _ Техническое задание сахар ЭА 62.doc
- ТОМ 4 обоснование сахавр ЭА 62.xlsx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 446,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса