Тендер: Поставка медицинского изделия аппарата для искусственной вентиляции легких, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
4 049 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
24.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- 1952.doc
- 01.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.07.2020 №0123200000320001952-0 (Печатная форма)
- 25.07.2020
- 1952.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.07.2020 №0123200000320001952-0 (Печатная форма)
- 15.07.2020
- tender-0123200000320001952.doc 3 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- ДЭА ИВЛ интенсив.doc 895 КБ
- Печатная форма 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 248,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса